第26回ビーナスマラソンin白樺高原 公式結果

TOP / エントリーリスト:ハーフマラソン:一般男子の部

招待選手参考タイム
ゼッケン:1  Peter Kibet  タイム:1時間08分37秒
ゼッケン:2  Timothy Chemutai  タイム:1時間09分09秒

エントリーリスト:ハーフマラソン:一般男子の部

ゼッケン氏名(チーム名)県名タイム距離順位
101 亀山 基輝(トライアル) 山梨県 1時間19分19秒 21.0975km 6位
102 三田 智裕 長野県 1時間55分11秒 21.0975km 145位
103 久米 莞爾 長野県 2時間06分34秒 21.0975km 225位
104 小川 昇汰(DOMC) 長野県 2時間13分31秒 21.0975km 269位
105 藤森 健(雨宮病院) 長野県 2時間13分22秒 21.0975km 268位
106 佐々木 駿輔 神奈川県 2時間22分12秒 21.0975km 307位
107 寺下 和志 神奈川県 2時間27分16秒 21.0975km 328位
108 羽場 清明 長野県 2時間26分22秒 21.0975km 325位
109 大吉 徹(銀行) 東京都 2時間18分19秒 21.0975km 289位
110 鵜飼 知哉(愛知県庁) 愛知県 1時間54分35秒 21.0975km 141位
111 鹿谷 悠一郎 東京都 1時間56分44秒 21.0975km 161位
112 岩尾 繁 愛知県 1時間56分28秒 21.0975km 158位
114 佐藤 圭介(BukkaSkyClub) 神奈川県 1時間27分48秒 21.0975km 17位
115 嶋崎 満 長野県 1時間52分23秒 21.0975km 126位
116 吉武 千柄 埼玉県 1時間55分39秒 21.0975km 151位
117 大山 恒平 埼玉県 1時間47分14秒 21.0975km 90位
118 中岡 興紀 岐阜県 2時間28分13秒 21.0975km 333位
119 東 智之 東京都 2時間44分23秒 21.0975km 357位
120 片岡 司(女神のくびれ宣伝部相模原) 神奈川県 3時間12分36秒 21.0975km 385位
121 岡原 敦郎 千葉県 1時間41分09秒 21.0975km 56位
122 鈴木 忍 千葉県 2時間01分33秒 21.0975km 193位
123 坂上 慎一 東京都 2時間01分58秒 21.0975km 197位
124 鮫島 淳(JECC鮫島組) 千葉県 1時間35分39秒 21.0975km 37位
125 市川 慎一郎(イビデン) 愛知県 2時間31分27秒 21.0975km 341位
126 佐々木 健一郎 神奈川県 2時間47分55秒 21.0975km 363位
127 今村廣利 長野県 2時間57分47秒 21.0975km 374位
128 疋田健 長野県 1時間42分17秒 21.0975km 61位
129 濱口雄介 長野県 2時間07分25秒 21.0975km 228位
130 竹内志暢 長野県 1時間42分52秒 21.0975km 62位
131 小林勝太 長野県 1時間19分52秒 21.0975km 7位
132 和田明斗 長野県 1時間30分18秒 21.0975km 26位
133 嶋秀典 静岡県 1時間48分57秒 21.0975km 98位
134 曽我憲彦 静岡県 1時間51分09秒 21.0975km 116位
135 高田卓紀 静岡県 1時間39分49秒 21.0975km 54位
136 酒井英彰 静岡県 1時間29分08秒 21.0975km 23位
137 灰山 冬弥(東御清翔高校) 長野県 2時間21分59秒 21.0975km 304位
138 山本 啓将 長野県 1時間31分37秒 21.0975km 27位
140 守谷 仁志 神奈川県 2時間28分37秒 21.0975km 335位
141 黒岩 礼 石川県 1時間24分26秒 21.0975km 13位
142 水上 健介(下諏訪体協) 静岡県 1時間33分51秒 21.0975km 33位
143 小川 崇人(山梨学院大学) 山梨県 1時間14分09秒 21.0975km 3位
144 小野塚 玄(山梨学院大学) 山梨県 1時間12分57秒 21.0975km 2位
146 花田 雄大(山梨学院大学) 山梨県 1時間17分31秒 21.0975km 4位
147 佐野 雅樹(山梨学院大学) 山梨県 1時間28分37秒 21.0975km 22位
148 山口 雅寛(温泉マラソン部) 千葉県 1時間22分54秒 21.0975km 11位
149 粥川 泰紀 愛知県 2時間09分58秒 21.0975km 245位
150 小山 康文 長野県 1時間44分12秒 21.0975km 75位
151 山辺 圭 長野県 1時間37分59秒 21.0975km 45位
152 山際 健吾(ミネベアミツミ) 長野県 1時間33分24秒 21.0975km 31位
153 竹内 智顕(東洋精機工業株式会社) 長野県 1時間52分36秒 21.0975km 130位
154 髙井 瑶恭(clubMSR) 富山県 1時間33分35秒 21.0975km 32位
155 桃澤 大祐(サン工業) 長野県 1時間08分54秒 21.0975km 1位
156 大塚 翔太 長野県 1時間57分38秒 21.0975km 168位
157 中村 純平 長野県 2時間00分09秒 21.0975km 188位
158 松田 健汰(静岡県庁) 静岡県 1時間40分29秒 21.0975km 55位
160 芳賀 翔太 長野県 1時間37分35秒 21.0975km 43位
161 両角 知也(八十二銀行) 長野県 2時間22分24秒 21.0975km 308位
162 恵田 翔平 神奈川県 1時間50分56秒 21.0975km 113位
163 高井 和馬 愛知県 1時間26分07秒 21.0975km 15位
164 本間 康平 長野県 1時間43分11秒 21.0975km 63位
165 山本 敬洋 愛知県 1時間36分50秒 21.0975km 40位
166 長澤 和樹(最賀ジャパン) 長野県 1時間57分59秒 21.0975km 176位
168 金森 秀人(株式会社マスヤ) 三重県 2時間19分41秒 21.0975km 295位
169 清水 拓大 長野県 1時間20分54秒 21.0975km 9位
172 堀田 直紀 千葉県 1時間49分18秒 21.0975km 103位
173 谷口 昂大 愛知県 1時間59分07秒 21.0975km 179位
174 澤口 洋視 愛知県 1時間59分22秒 21.0975km 181位
175 大塚 稔 栃木県 1時間29分37秒 21.0975km 25位
178 椎名 由祐 東京都 2時間11分22秒 21.0975km 251位
179 工藤 涼 長野県 1時間39分17秒 21.0975km 51位
180 岩室 浩志 神奈川県 1時間44分02秒 21.0975km 72位
181 岩田 京士(MMTJ) 岐阜県 2時間03分09秒 21.0975km 205位
182 清水 佑騎(あんまり団) 長野県 1時間39分07秒 21.0975km 50位
183 小宮山 亮太(日信工業株式会社) 長野県 1時間20分01秒 21.0975km 8位
184 矢邉 祐一(チーム吉沢) 静岡県 2時間04分32秒 21.0975km 219位
185 佐野 晃史(チーム吉沢) 静岡県 1時間46分58秒 21.0975km 86位
186 竹澤 佳祐 栃木県 1時間48分39秒 21.0975km 96位
187 酒見 浩平 愛知県 1時間54分18秒 21.0975km 140位
189 山際 泰裕(木場) 長野県 1時間56分37秒 21.0975km 160位
190 魚住 侑 長野県 2時間07分32秒 21.0975km 230位
191 重松 史明(アイシンAW) 愛知県 1時間48分31秒 21.0975km 95位
192 野島 享士 石川県 2時間10分14秒 21.0975km 247位
193 山崎 裕紀 東京都 2時間19分07秒 21.0975km 293位
194 神谷 卓史 愛知県 2時間18分52秒 21.0975km 290位
195 北嶋 真吾(八十二銀行) 長野県 1時間50分14秒 21.0975km 109位
196 小林 直也 長野県 2時間07分42秒 21.0975km 233位
198 高橋 頌太 埼玉県 1時間43分16秒 21.0975km 66位
199 松本 真明 神奈川県 2時間47分54秒 21.0975km 362位
200 山口 洋祐 千葉県 2時間16分23秒 21.0975km 279位
201 柳 誠 長野県 2時間03分58秒 21.0975km 213位
204 赤間 比呂志 長野県 1時間22分20秒 21.0975km 10位
205 隅野 辰則 群馬県 1時間49分16秒 21.0975km 102位
206 山本 憲一 愛知県 2時間06分26秒 21.0975km 224位
207 高崎 俊和 栃木県 2時間03分53秒 21.0975km 211位
208 酒井 和之 神奈川県 2時間04分38秒 21.0975km 220位
209 船津 達矢 東京都 1時間51分01秒 21.0975km 114位
210 土本 陽平(MMTJ) 愛知県 2時間03分10秒 21.0975km 206位
211 大谷 和弘 長野県 2時間23分15秒 21.0975km 312位
212 春原 聡 長野県 1時間37分17秒 21.0975km 41位
213 佐藤 功一 千葉県 2時間34分10秒 21.0975km 345位
214 植田 健太(NNR) 東京都 2時間17分11秒 21.0975km 282位
216 上田 明彦 群馬県 1時間39分42秒 21.0975km 53位
217 西村 信彦(愛知健森走遊会) 愛知県 1時間43分45秒 21.0975km 70位
218 今野 雄太 愛知県 2時間30分03秒 21.0975km 338位
219 北澤 孝訓(長野赤十字病院) 長野県 1時間28分14秒 21.0975km 20位
220 宮嶋 昌平 長野県 1時間47分30秒 21.0975km 91位
221 田中 宏隆 岐阜県 2時間22分40秒 21.0975km 309位
222 角田 裕睦 大阪府 2時間27分24秒 21.0975km 329位
223 原田 哲寛 愛知県 2時間09分54秒 21.0975km 244位
224 松倉 吉一(ちの技研) 長野県 1時間50分15秒 21.0975km 111位
225 羽川 英一(イースタン) 長野県 1時間18分56秒 21.0975km 5位
226 石井 健太郎 東京都 3時間15分46秒 21.0975km 386位
227 鹿島 恭平(ORESTA) 神奈川県 1時間43分34秒 21.0975km 69位
228 伊藤 雅司 千葉県 1時間55分47秒 21.0975km 153位
229 尾下 佑樹 東京都 1時間44分10秒 21.0975km 74位
230 小林 義典 山梨県 1時間49分53秒 21.0975km 106位
231 杉本 真人(日進RC) 愛知県 1時間38分12秒 21.0975km 47位
233 木村 圭 愛知県 1時間34分07秒 21.0975km 34位
235 小林 洋介(セイコーエプソン) 長野県 1時間29分14秒 21.0975km 24位
236 会津 一磨(別所温泉 かしわや本店) 長野県 1時間35分35秒 21.0975km 36位
237 牟禮 雅司 愛知県 1時間59分34秒 21.0975km 183位
238 清水 翼 東京都 1時間51分43秒 21.0975km 120位
239 齊藤 誠博 山梨県 2時間09分02秒 21.0975km 240位
240 山下 大輔 茨城県 1時間53分31秒 21.0975km 136位
242 岩瀬 康義 愛知県 1時間46分57秒 21.0975km 85位
244 倉沢 浩至 長野県 2時間03分14秒 21.0975km 207位
245 植手 健嗣(やまたか) 愛知県 2時間04分08秒 21.0975km 217位
246 大谷 昌弘(TNR) 愛知県 2時間26分44秒 21.0975km 326位
247 小口 勝弘(TEAM ZERO) 長野県 2時間24分25秒 21.0975km 319位
248 阿部 知久 群馬県 1時間45分31秒 21.0975km 81位
249 鈴木 宏明 茨城県 1時間46分41秒 21.0975km 82位
250 井上 淳(三酒RUN) 神奈川県 2時間26分51秒 21.0975km 327位
251 山橋 健太 東京都 2時間41分21秒 21.0975km 356位
254 倉沢 英樹 長野県 2時間01分15秒 21.0975km 192位
255 樋沢 稔 長野県 2時間10分51秒 21.0975km 249位
256 金子 幸平(じゃらんじゃらん) 長野県 1時間49分13秒 21.0975km 101位
257 青木 智則 長野県 1時間55分23秒 21.0975km 148位
258 佐藤 鉱治 長野県 2時間21分01秒 21.0975km 303位
260 トレニエ ローラン 東京都 2時間18分07秒 21.0975km 287位
262 石川 裕哉 長野県 1時間57分57秒 21.0975km 175位
264 平田 透 愛知県 2時間51分15秒 21.0975km 368位
265 山口 穣(かながわ) 神奈川県 1時間28分00秒 21.0975km 18位
266 林 伸一郎 埼玉県 1時間45分11秒 21.0975km 79位
267 大川内 陽介 埼玉県 1時間53分04秒 21.0975km 132位
268 杉山 佑介 愛知県 1時間25分18秒 21.0975km 14位
269 松田 好弘(蒼穹クラブ) 東京都 1時間43分33秒 21.0975km 68位
270 藤岡 寛昌 富山県 3時間07分38秒 21.0975km 383位
272 近藤 正典 東京都 1時間41分36秒 21.0975km 58位
273 丸山 義文(NJRC) 長野県 1時間37分46秒 21.0975km 44位
274 内田 信也 愛知県 2時間18分53秒 21.0975km 291位
275 大矢 賢一 山梨県 2時間17分43秒 21.0975km 285位
276 城戸内 康友 大阪府 3時間03分17秒 21.0975km 380位
279 伊藤 真吾 埼玉県 2時間07分34秒 21.0975km 231位
280 大草 幸一 東京都 2時間50分37秒 21.0975km 367位
281 小森 宏 東京都 2時間18分10秒 21.0975km 288位
282 酒井 真吾(チームかめさん) 長野県 1時間45分09秒 21.0975km 78位
283 市ノ川 尋 埼玉県 2時間22分45秒 21.0975km 310位
284 佐藤 健治 長野県 2時間48分20秒 21.0975km 364位
285 丸山 剛 長野県 2時間20分32秒 21.0975km 300位
287 井上 大輔 神奈川県 1時間52分13秒 21.0975km 123位
288 寺崎 智通(四季の会) 神奈川県 1時間38分14秒 21.0975km 48位
289 佐藤 賢一 長野県 1時間49分54秒 21.0975km 107位
290 山口 稔 長野県 2時間11分34秒 21.0975km 254位
291 澤田 敏貴 富山県 2時間02分05秒 21.0975km 199位
292 樋口 福生 京都府 2時間25分51秒 21.0975km 322位
293 長田 知明(鬼畜サンタ) 長野県 1時間52分04秒 21.0975km 121位
294 岩下 博明 長野県 2時間04分59秒 21.0975km 222位
296 小林 浩之 岐阜県 1時間49分23秒 21.0975km 104位
298 野口 豊正(ランナースハイ) 岐阜県 2時間11分51秒 21.0975km 256位
300 常松 啓介 埼玉県 2時間00分26秒 21.0975km 189位
301 高木 秀樹 神奈川県 2時間30分10秒 21.0975km 339位
302 松成 正人 長野県 2時間10分08秒 21.0975km 246位
303 青柳 吉則 東京都 2時間03分21秒 21.0975km 208位
304 大竹 昌吾 長野県 2時間10分53秒 21.0975km 250位
305 田村 宏幸 長野県 1時間53分51秒 21.0975km 139位
306 佐藤 努(品川ダッシュ魂) 埼玉県 1時間28分12秒 21.0975km 19位
307 花岡 良信 長野県 1時間33分21秒 21.0975km 29位
308 岩谷 豊 長野県 2時間22分02秒 21.0975km 306位
310 佐々木 健祐 東京都 1時間54分36秒 21.0975km 142位
311 谷口 正樹 愛知県 1時間58分37秒 21.0975km 178位
312 田中 淳(第一商工) 長野県 1時間56分27秒 21.0975km 157位
314 佐々木 伸(NEXTY) 東京都 2時間12分14秒 21.0975km 261位
315 灰山 悦司(ハイジRC) 長野県 2時間21分59秒 21.0975km 305位
316 横田 康成 大阪府 2時間28分35秒 21.0975km 334位
317 浜口 勝彦(カンロ) 長野県 2時間11分26秒 21.0975km 252位
318 斎藤 一智 栃木県 1時間41分37秒 21.0975km 59位
319 永井 誠(ランナンデス) 愛知県 2時間13分00秒 21.0975km 267位
320 岩波 一樹(チーム1873) 東京都 1時間43分21秒 21.0975km 67位
321 青井 茂憲(VR46) 愛知県 1時間48分59秒 21.0975km 99位
322 竹内 栄佐(エイサ) 愛知県 2時間14分29秒 21.0975km 272位
323 岡野 睦 愛知県 2時間45分39秒 21.0975km 360位
324 両角 勝(風のように) 富山県 3時間01分58秒 21.0975km 379位
325 本島 秀勇 長野県 1時間47分13秒 21.0975km 89位
326 伝田 真二(長野日本無線) 長野県 1時間41分44秒 21.0975km 60位
327 小林 君裕 長野県 1時間56分10秒 21.0975km 156位
328 萩生田 康治(女神のくびれ宣伝部相模原) 神奈川県 1時間47分07秒 21.0975km 88位
329 永井 照夫 茨城県 2時間27分56秒 21.0975km 331位
330 清水 典嗣 長野県 1時間57分39秒 21.0975km 169位
331 山本 佳男 山梨県 1時間48分40秒 21.0975km 97位
332 長峯 直人(バンバンクラブ) 東京都 2時間49分42秒 21.0975km 366位
333 猪熊 隆之 長野県 2時間03分47秒 21.0975km 210位
334 横張 誠(坂東市ソフトテニス連盟) 茨城県 1時間51分37秒 21.0975km 119位
335 長谷川 新吾(長谷川商店) 愛知県 1時間59分47秒 21.0975km 184位
336 吉岡 徹 東京都 1時間49分51秒 21.0975km 105位
337 佐藤 友彦(品川ダッシュ魂) 埼玉県 1時間47分31秒 21.0975km 92位
338 藤吉 高啓 東京都 2時間02分25秒 21.0975km 201位
339 大川 八郎 埼玉県 2時間19分34秒 21.0975km 294位
340 柳澤 圭二 長野県 1時間52分18秒 21.0975km 125位
342 石野 浩一(豊生走遊快) 愛知県 1時間39分36秒 21.0975km 52位
344 和田 忍 長野県 1時間58分07秒 21.0975km 177位
345 栗原 克樹 長野県 2時間03分59秒 21.0975km 214位
346 油井 克実(RC佐久穂) 長野県 1時間53分36秒 21.0975km 137位
347 中村 順 静岡県 1時間44分14秒 21.0975km 76位
348 白岩 直樹 東京都 1時間57分51秒 21.0975km 171位
349 池山 佳孝 愛知県 1時間51分32秒 21.0975km 117位
350 稲葉 健太郎 愛知県 2時間53分32秒 21.0975km 370位
351 前多 大彦 東京都 1時間55分56秒 21.0975km 154位
352 戸嶋 宏裕 埼玉県 1時間52分50秒 21.0975km 131位
353 赤岡 正幸(チームTany) 長野県 1時間38分01秒 21.0975km 46位
354 小坂 正志 長野県 2時間04分01秒 21.0975km 215位
355 太田 順公 愛知県 2時間40分14秒 21.0975km 355位
401 山田 真一 三重県 2時間58分33秒 21.0975km 376位
402 濱砂 元郎 千葉県 3時間06分17秒 21.0975km 382位
403 飯田 修(飯田市役所) 長野県 2時間25分59秒 21.0975km 324位
404 本田 大(チーム府中) 東京都 2時間27分30秒 21.0975km 330位
405 湯浅 泰敏(チームアオヤマ) 東京都 1時間52分24秒 21.0975km 128位
406 竹下 誠 東京都 2時間15分24秒 21.0975km 277位
407 斎藤 博 東京都 2時間54分31秒 21.0975km 371位
408 安部 弘幸 東京都 2時間19分04秒 21.0975km 292位
409 石澤 優(キッセイ薬品) 長野県 2時間17分38秒 21.0975km 284位
410 高山 哲志 大阪府 2時間24分02秒 21.0975km 317位
411 飯田 隆一(アトミクラブ) 東京都 1時間53分23秒 21.0975km 133位
412 依田雅秀 長野県 1時間52分09秒 21.0975km 122位
413 鈴木孝明 静岡県 2時間08分37秒 21.0975km 237位
414 臼井 隆之(HIOKI) 長野県 1時間22分56秒 21.0975km 12位
415 千葉 精(マラソン完走クラブ) 兵庫県 1時間52分17秒 21.0975km 124位
416 小出 訓(トヨタ駆動HV生技) 愛知県 1時間35分43秒 21.0975km 38位
417 塚越 誠 長野県 2時間07分12秒 21.0975km 227位
418 池田 正和 神奈川県 1時間41分35秒 21.0975km 57位
419 山下 健 新潟県 2時間51分39秒 21.0975km 369位
420 西尾 誠(チームサクラ) 岐阜県 1時間59分22秒 21.0975km 180位
421 大沼 宏 東京都 1時間55分32秒 21.0975km 150位
422 栗原 吉雄(エフアンドエフ) 東京都 1時間52分31秒 21.0975km 129位
423 老松 稔 長野県 1時間43分12秒 21.0975km 64位
424 芦川 茂樹 神奈川県 1時間32分54秒 21.0975km 28位
425 斉藤 秀明 神奈川県 2時間02分56秒 21.0975km 204位
427 加藤 幸哉(なんちゃ走会) 長野県 1時間57分31秒 21.0975km 167位
429 押田 正広(大和物流) 埼玉県 2時間20分27秒 21.0975km 299位
430 井後 清隆 愛知県 2時間00分37秒 21.0975km 190位
431 中村 智彦 神奈川県 2時間35分55秒 21.0975km 348位
432 金田 俊光(ジェイバス) 栃木県 2時間02分17秒 21.0975km 200位
433 丸山 勝昭(チームTany) 長野県 1時間43分48秒 21.0975km 71位
434 熊代 陽一郎 長野県 1時間45分31秒 21.0975km 80位
436 藤沢 清司 長野県 2時間11分54秒 21.0975km 257位
437 合田 精孝 長野県 2時間23分48秒 21.0975km 315位
438 原田 敬史(名鉄カルチャー) 愛知県 1時間57分56秒 21.0975km 174位
439 江口 照壽(東信会計センター) 長野県 2時間09分23秒 21.0975km 243位
440 柳原 世紀 徳島県 2時間12分34秒 21.0975km 265位
441 青山 正由(JTEKT) 愛知県 2時間23分05秒 21.0975km 311位
443 斉藤 正三(品川ダッシュ魂) 東京都 2時間32分31秒 21.0975km 342位
445 加納 栄一(ホシデン) 群馬県 2時間08分51秒 21.0975km 239位
446 加藤 晶大 大阪府 1時間59分30秒 21.0975km 182位
447 大里 誠治(美濃加茂ブラジル) 岐阜県 2時間40分12秒 21.0975km 354位
448 久保 久(きたながのRC) 長野県 1時間54分42秒 21.0975km 143位
449 岡 孝尚(GRT) 群馬県 1時間52分24秒 21.0975km 127位
451 伝田 和士 長野県 1時間57分47秒 21.0975km 170位
452 伊東 雅彦(つちのこ倶楽部) 東京都 2時間14分47秒 21.0975km 273位
453 佐藤 雅寛 静岡県 2時間39分14秒 21.0975km 353位
454 花岡 裕之 長野県 1時間49分02秒 21.0975km 100位
455 加藤 研二 岐阜県 2時間33分30秒 21.0975km 344位
456 伊藤 幸彦(ノブヤス) 愛知県 2時間17分09秒 21.0975km 281位
457 永井 一成 長野県 2時間08分45秒 21.0975km 238位
459 高山 清一 長野県 2時間12分17秒 21.0975km 262位
461 赤平 康之(リスタート) 東京都 1時間59分57秒 21.0975km 186位
463 千葉 淳(クールダウン) 愛知県 2時間12分02秒 21.0975km 259位
465 花岡 清一(東御市役所) 長野県 2時間15分03秒 21.0975km 275位
466 波多野 達夫(ちっころ会) 山梨県 1時間53分30秒 21.0975km 135位
468 三ツ橋 実(大和電機工業) 長野県 2時間00分46秒 21.0975km 191位
469 福澤 一成 長野県 1時間55分59秒 21.0975km 155位
470 松岡 俊行 長野県 1時間56分34秒 21.0975km 159位
471 小林 忠男 埼玉県 2時間10分22秒 21.0975km 248位
472 村田 幸紀(スマイリー) 富山県 2時間02分04秒 21.0975km 198位
473 草野 克元 神奈川県 2時間00分00秒 21.0975km 187位
475 栗原 章浩 長野県 2時間15分04秒 21.0975km 276位
476 佐野 勝 愛知県 1時間57分08秒 21.0975km 165位
477 小山 隆義 神奈川県 2時間38分00秒 21.0975km 351位
478 石黒 賢一(品川ダッシュ魂) 埼玉県 1時間56分55秒 21.0975km 163位
479 竹村 聖史(チーム弥太郎) 長野県 1時間28分28秒 21.0975km 21位
480 野口 望 東京都 2時間20分20秒 21.0975km 298位
481 関根 光弘 栃木県 2時間11分56秒 21.0975km 258位
482 日向 章二 長野県 2時間27分59秒 21.0975km 332位
485 伊藤 浩(境川中学校) 岐阜県 1時間38分25秒 21.0975km 49位
486 丸山 秀幸(eA東京) 千葉県 1時間37分25秒 21.0975km 42位
487 川村 吉徳(倉田病院) 長野県 1時間44分04秒 21.0975km 73位
489 田中 博美(◆◆コメヤ) 長野県 1時間46分44秒 21.0975km 83位
490 寺西 誠 愛知県 2時間34分23秒 21.0975km 346位
491 阿部 秀晴(NRI) 埼玉県 1時間53分25秒 21.0975km 134位
492 前地 忠和 愛知県 1時間57分52秒 21.0975km 172位
493 黒瀬 優(55会) 富山県 2時間14分17秒 21.0975km 271位
494 立山 弘和(すっどことっこい) 兵庫県 2時間47分36秒 21.0975km 361位
495 橋本 隆 東京都 2時間11分29秒 21.0975km 253位
496 清水 浩志(55会) 富山県 2時間48分23秒 21.0975km 365位
497 野上 和昭 新潟県 1時間57分24秒 21.0975km 166位
499 井野 悟(コニカM柔道班) 東京都 2時間03分22秒 21.0975km 209位
500 丸山 敦 埼玉県 1時間55分14秒 21.0975km 146位
501 堀内 浩司(ARC東京) 千葉県 1時間56分54秒 21.0975km 162位
502 中井 康裕 長野県 2時間17分49秒 21.0975km 286位
503 平井 誠市(55会) 富山県 1時間50分13秒 21.0975km 108位
504 細江 昭浩 愛知県 2時間37分18秒 21.0975km 350位
506 花岡 市朗(駒草ローイングクラブ) 長野県 2時間03分54秒 21.0975km 212位
507 樫下 宏(MMTJ) 愛知県 2時間02分39秒 21.0975km 202位
508 木島 好禅(木島社労士事務所) 長野県 1時間55分25秒 21.0975km 149位
509 野竹 文彦(イナリサーチ) 長野県 1時間26分51秒 21.0975km 16位
511 高松 賢一郎 長野県 2時間04分06秒 21.0975km 216位
513 徳嵩 文男(HIOKI) 長野県 1時間44分59秒 21.0975km 77位
514 三浦 勝(華麗衆RC) 長野県 1時間46分55秒 21.0975km 84位
515 森山 文徳 長野県 2時間15分36秒 21.0975km 278位
516 吉川 寛 東京都 2時間01分44秒 21.0975km 195位
517 村瀬 吉孝(ABCR) 神奈川県 1時間55分18秒 21.0975km 147位
518 大島 由久 栃木県 2時間24分40秒 21.0975km 320位
519 糸山 誠一朗(小金井公園走友会) 東京都 1時間33分23秒 21.0975km 30位
520 鷲尾 雅彦 東京都 2時間44分23秒 21.0975km 358位
602 福澤 恒夫 愛知県 2時間24分21秒 21.0975km 318位
603 鹿谷 裕 東京都 2時間36分39秒 21.0975km 349位
604 中野 敏広(チーム仁人) 長野県 1時間56分59秒 21.0975km 164位
605 望月 勉 山梨県 2時間04分41秒 21.0975km 221位
606 大熊良夫 埼玉県 2時間08分06秒 21.0975km 236位
607 金成家丸 千葉県 3時間18分01秒 21.0975km 387位
608 白子信夫 東京都 2時間30分54秒 21.0975km 340位
609 新津孝夫 長野県 2時間01分58秒 21.0975km 196位
610 伊藤政司 長野県 2時間20分05秒 21.0975km 297位
611 池田 信政 長野県 1時間57分54秒 21.0975km 173位
612 大島 昇(OECC) 埼玉県 2時間20分41秒 21.0975km 301位
613 小園 祐一 埼玉県 2時間12分17秒 21.0975km 263位
614 内藤 重男 静岡県 2時間23分51秒 21.0975km 316位
615 太田 泰司 東京都 1時間59分51秒 21.0975km 185位
616 佐藤 浩治 愛知県 2時間04分20秒 21.0975km 218位
618 土屋 茂一(えんどれす) 長野県 2時間25分56秒 21.0975km 323位
619 白井 政美 神奈川県 2時間33分20秒 21.0975km 343位
620 山辺 重敏 長野県 1時間47分07秒 21.0975km 87位
621 鏡畑 淳 大阪府 2時間57分28秒 21.0975km 373位
622 杉浦 幸彦 岐阜県 2時間06分03秒 21.0975km 223位
623 宮下 弘文 山梨県 1時間35分52秒 21.0975km 39位
624 篠田 俊之 長野県 1時間43分13秒 21.0975km 65位
625 山中 光雄 長野県 2時間02分53秒 21.0975km 203位
627 宮本 雄二 埼玉県 1時間50分14秒 21.0975km 110位
628 小山 隆 長野県 1時間51分32秒 21.0975km 118位
629 竹内 正彦 長野県 2時間16分52秒 21.0975km 280位
630 長島 三夫(丸子RC) 長野県 1時間48分24秒 21.0975km 94位
631 山崎 末広(やまちゃん) 愛知県 1時間34分52秒 21.0975km 35位
632 細川 正次(パンダクラブ) 石川県 2時間09分18秒 21.0975km 242位
633 波多腰 秀樹 長野県 2時間08分03秒 21.0975km 235位
634 望月 金満 長野県 2時間01分37秒 21.0975km 194位
635 小島 芳人(5ドルフィン#2) 長野県 2時間20分56秒 21.0975km 302位
636 小井土 公明 長野県 3時間04分10秒 21.0975km 381位
637 秋和 健 東京都 2時間12分43秒 21.0975km 266位
638 幸崎 基夫(さくら組) 兵庫県 2時間07分59秒 21.0975km 234位
639 塩野入 章夫 神奈川県 2時間28分43秒 21.0975km 336位
640 阿部 淳一 神奈川県 2時間06分47秒 21.0975km 226位
641 谷口 司 神奈川県 2時間19分49秒 21.0975km 296位
642 小澤 哲彦(茅野楽走会) 長野県 1時間55分46秒 21.0975km 152位
643 須藤 一幸(おおさと) 埼玉県 2時間14分15秒 21.0975km 270位
644 内山 日出生(JPC) 三重県 1時間47分36秒 21.0975km 93位
645 小林 孝行(長瀬三日会) 長野県 2時間12分18秒 21.0975km 264位
647 濱田 益夫 愛知県 2時間07分37秒 21.0975km 232位
648 萩原 隆(チームのこのこ) 長野県 2時間11分37秒 21.0975km 255位
650 比田井 尚良(北御牧RC) 長野県 2時間45分13秒 21.0975km 359位
651 新藤 由幸 東京都 2時間59分08秒 21.0975km 377位
652 藤原 道夫(さんたの耳かき) 東京都 2時間09分16秒 21.0975km 241位
653 近藤 敬介(原電OB) 埼玉県 2時間58分07秒 21.0975km 375位
655 高野 学(三洋貿易走友会) 東京都 2時間23分16秒 21.0975km 313位
656 小林 秀樹(やぶはら高原走ろう会) 長野県 2時間57分26秒 21.0975km 372位
657 勝野 孝行 長野県 1時間50分41秒 21.0975km 112位
658 須江 邦男(佐久のランナー) 長野県 2時間07分27秒 21.0975km 229位
659 小林 伸一(63才からのラン) 長野県 2時間25分33秒 21.0975km 321位
660 尾曽越 俊邦(小金井公園走友会) 東京都 2時間28分47秒 21.0975km 337位
662 内野 守司 埼玉県 2時間15分00秒 21.0975km 274位
663 森 喬 岐阜県 2時間34分27秒 21.0975km 347位
664 原田 信治 埼玉県 2時間12分05秒 21.0975km 260位
666 奥井 正雄(淀川ランナーズ) 滋賀県 2時間17分26秒 21.0975km 283位
667 海法 克治 長野県 2時間39分05秒 21.0975km 352位
668 友部 堯(あんぺいじ) 埼玉県 3時間12分16秒 21.0975km 384位
670 丸山 博之 長野県 3時間01分37秒 21.0975km 378位
671 長濱 祐介 東京都 1時間53分42秒 21.0975km 138位
672 加藤 健太 長野県 1時間55分06秒 21.0975km 144位
673 矢嶋 俊樹 長野県 2時間23分35秒 21.0975km 314位
674 今井 雅人 長野県 1時間51分02秒 21.0975km 115位