第26回ビーナスマラソンin白樺高原 公式結果

TOP / エントリーリスト:ハーフマラソン:一般男子の部(50歳代)

招待選手参考タイム
ゼッケン:1  Peter Kibet  タイム:1時間08分37秒
ゼッケン:2  Timothy Chemutai  タイム:1時間09分09秒

エントリーリスト:ハーフマラソン:一般男子の部(50歳代)

ゼッケン氏名(チーム名)県名タイム距離順位
401 山田 真一 三重県 2時間58分33秒 21.0975km 100位
402 濱砂 元郎 千葉県 3時間06分17秒 21.0975km 101位
403 飯田 修(飯田市役所) 長野県 2時間25分59秒 21.0975km 84位
404 本田 大(チーム府中) 東京都 2時間27分30秒 21.0975km 85位
405 湯浅 泰敏(チームアオヤマ) 東京都 1時間52分24秒 21.0975km 22位
406 竹下 誠 東京都 2時間15分24秒 21.0975km 72位
407 斎藤 博 東京都 2時間54分31秒 21.0975km 99位
408 安部 弘幸 東京都 2時間19分04秒 21.0975km 77位
409 石澤 優(キッセイ薬品) 長野県 2時間17分38秒 21.0975km 75位
410 高山 哲志 大阪府 2時間24分02秒 21.0975km 82位
411 飯田 隆一(アトミクラブ) 東京都 1時間53分23秒 21.0975km 24位
412 依田雅秀 長野県 1時間52分09秒 21.0975km 19位
413 鈴木孝明 静岡県 2時間08分37秒 21.0975km 57位
414 臼井 隆之(HIOKI) 長野県 1時間22分56秒 21.0975km 1位
415 千葉 精(マラソン完走クラブ) 兵庫県 1時間52分17秒 21.0975km 20位
416 小出 訓(トヨタ駆動HV生技) 愛知県 1時間35分43秒 21.0975km 6位
417 塚越 誠 長野県 2時間07分12秒 21.0975km 56位
418 池田 正和 神奈川県 1時間41分35秒 21.0975km 9位
419 山下 健 新潟県 2時間51分39秒 21.0975km 98位
420 西尾 誠(チームサクラ) 岐阜県 1時間59分22秒 21.0975km 42位
421 大沼 宏 東京都 1時間55分32秒 21.0975km 31位
422 栗原 吉雄(エフアンドエフ) 東京都 1時間52分31秒 21.0975km 23位
423 老松 稔 長野県 1時間43分12秒 21.0975km 10位
424 芦川 茂樹 神奈川県 1時間32分54秒 21.0975km 4位
425 斉藤 秀明 神奈川県 2時間02分56秒 21.0975km 52位
427 加藤 幸哉(なんちゃ走会) 長野県 1時間57分31秒 21.0975km 38位
429 押田 正広(大和物流) 埼玉県 2時間20分27秒 21.0975km 79位
430 井後 清隆 愛知県 2時間00分37秒 21.0975km 46位
431 中村 智彦 神奈川県 2時間35分55秒 21.0975km 90位
432 金田 俊光(ジェイバス) 栃木県 2時間02分17秒 21.0975km 50位
433 丸山 勝昭(チームTany) 長野県 1時間43分48秒 21.0975km 11位
434 熊代 陽一郎 長野県 1時間45分31秒 21.0975km 14位
436 藤沢 清司 長野県 2時間11分54秒 21.0975km 63位
437 合田 精孝 長野県 2時間23分48秒 21.0975km 81位
438 原田 敬史(名鉄カルチャー) 愛知県 1時間57分56秒 21.0975km 41位
439 江口 照壽(東信会計センター) 長野県 2時間09分23秒 21.0975km 60位
440 柳原 世紀 徳島県 2時間12分34秒 21.0975km 67位
441 青山 正由(JTEKT) 愛知県 2時間23分05秒 21.0975km 80位
443 斉藤 正三(品川ダッシュ魂) 東京都 2時間32分31秒 21.0975km 87位
445 加納 栄一(ホシデン) 群馬県 2時間08分51秒 21.0975km 59位
446 加藤 晶大 大阪府 1時間59分30秒 21.0975km 43位
447 大里 誠治(美濃加茂ブラジル) 岐阜県 2時間40分12秒 21.0975km 94位
448 久保 久(きたながのRC) 長野県 1時間54分42秒 21.0975km 27位
449 岡 孝尚(GRT) 群馬県 1時間52分24秒 21.0975km 21位
451 伝田 和士 長野県 1時間57分47秒 21.0975km 39位
452 伊東 雅彦(つちのこ倶楽部) 東京都 2時間14分47秒 21.0975km 69位
453 佐藤 雅寛 静岡県 2時間39分14秒 21.0975km 93位
454 花岡 裕之 長野県 1時間49分02秒 21.0975km 17位
455 加藤 研二 岐阜県 2時間33分30秒 21.0975km 88位
456 伊藤 幸彦(ノブヤス) 愛知県 2時間17分09秒 21.0975km 74位
457 永井 一成 長野県 2時間08分45秒 21.0975km 58位
459 高山 清一 長野県 2時間12分17秒 21.0975km 66位
461 赤平 康之(リスタート) 東京都 1時間59分57秒 21.0975km 44位
463 千葉 淳(クールダウン) 愛知県 2時間12分02秒 21.0975km 65位
465 花岡 清一(東御市役所) 長野県 2時間15分03秒 21.0975km 70位
466 波多野 達夫(ちっころ会) 山梨県 1時間53分30秒 21.0975km 26位
468 三ツ橋 実(大和電機工業) 長野県 2時間00分46秒 21.0975km 47位
469 福澤 一成 長野県 1時間55分59秒 21.0975km 32位
470 松岡 俊行 長野県 1時間56分34秒 21.0975km 33位
471 小林 忠男 埼玉県 2時間10分22秒 21.0975km 61位
472 村田 幸紀(スマイリー) 富山県 2時間02分04秒 21.0975km 49位
473 草野 克元 神奈川県 2時間00分00秒 21.0975km 45位
475 栗原 章浩 長野県 2時間15分04秒 21.0975km 71位
476 佐野 勝 愛知県 1時間57分08秒 21.0975km 36位
477 小山 隆義 神奈川県 2時間38分00秒 21.0975km 92位
478 石黒 賢一(品川ダッシュ魂) 埼玉県 1時間56分55秒 21.0975km 35位
479 竹村 聖史(チーム弥太郎) 長野県 1時間28分28秒 21.0975km 3位
480 野口 望 東京都 2時間20分20秒 21.0975km 78位
481 関根 光弘 栃木県 2時間11分56秒 21.0975km 64位
482 日向 章二 長野県 2時間27分59秒 21.0975km 86位
485 伊藤 浩(境川中学校) 岐阜県 1時間38分25秒 21.0975km 8位
486 丸山 秀幸(eA東京) 千葉県 1時間37分25秒 21.0975km 7位
487 川村 吉徳(倉田病院) 長野県 1時間44分04秒 21.0975km 12位
489 田中 博美(◆◆コメヤ) 長野県 1時間46分44秒 21.0975km 15位
490 寺西 誠 愛知県 2時間34分23秒 21.0975km 89位
491 阿部 秀晴(NRI) 埼玉県 1時間53分25秒 21.0975km 25位
492 前地 忠和 愛知県 1時間57分52秒 21.0975km 40位
493 黒瀬 優(55会) 富山県 2時間14分17秒 21.0975km 68位
494 立山 弘和(すっどことっこい) 兵庫県 2時間47分36秒 21.0975km 96位
495 橋本 隆 東京都 2時間11分29秒 21.0975km 62位
496 清水 浩志(55会) 富山県 2時間48分23秒 21.0975km 97位
497 野上 和昭 新潟県 1時間57分24秒 21.0975km 37位
499 井野 悟(コニカM柔道班) 東京都 2時間03分22秒 21.0975km 53位
500 丸山 敦 埼玉県 1時間55分14秒 21.0975km 28位
501 堀内 浩司(ARC東京) 千葉県 1時間56分54秒 21.0975km 34位
502 中井 康裕 長野県 2時間17分49秒 21.0975km 76位
503 平井 誠市(55会) 富山県 1時間50分13秒 21.0975km 18位
504 細江 昭浩 愛知県 2時間37分18秒 21.0975km 91位
506 花岡 市朗(駒草ローイングクラブ) 長野県 2時間03分54秒 21.0975km 54位
507 樫下 宏(MMTJ) 愛知県 2時間02分39秒 21.0975km 51位
508 木島 好禅(木島社労士事務所) 長野県 1時間55分25秒 21.0975km 30位
509 野竹 文彦(イナリサーチ) 長野県 1時間26分51秒 21.0975km 2位
511 高松 賢一郎 長野県 2時間04分06秒 21.0975km 55位
513 徳嵩 文男(HIOKI) 長野県 1時間44分59秒 21.0975km 13位
514 三浦 勝(華麗衆RC) 長野県 1時間46分55秒 21.0975km 16位
515 森山 文徳 長野県 2時間15分36秒 21.0975km 73位
516 吉川 寛 東京都 2時間01分44秒 21.0975km 48位
517 村瀬 吉孝(ABCR) 神奈川県 1時間55分18秒 21.0975km 29位
518 大島 由久 栃木県 2時間24分40秒 21.0975km 83位
519 糸山 誠一朗(小金井公園走友会) 東京都 1時間33分23秒 21.0975km 5位
520 鷲尾 雅彦 東京都 2時間44分23秒 21.0975km 95位