第26回ビーナスマラソンin白樺高原 公式結果

TOP / 最終順位:ハーフマラソン:一般男子の部(60歳以上)

招待選手参考タイム
ゼッケン:1  Peter Kibet  タイム:1時間08分37秒
ゼッケン:2  Timothy Chemutai  タイム:1時間09分09秒

最終順位:ハーフマラソン:一般男子の部(60歳以上)

ゼッケン氏名(チーム名)県名タイム距離順位
631 山崎 末広(やまちゃん) 愛知県 1時間34分52秒 21.0975km 1位
623 宮下 弘文 山梨県 1時間35分52秒 21.0975km 2位
624 篠田 俊之 長野県 1時間43分13秒 21.0975km 3位
620 山辺 重敏 長野県 1時間47分07秒 21.0975km 4位
644 内山 日出生(JPC) 三重県 1時間47分36秒 21.0975km 5位
630 長島 三夫(丸子RC) 長野県 1時間48分24秒 21.0975km 6位
627 宮本 雄二 埼玉県 1時間50分14秒 21.0975km 7位
657 勝野 孝行 長野県 1時間50分41秒 21.0975km 8位
674 今井 雅人 長野県 1時間51分02秒 21.0975km 9位
628 小山 隆 長野県 1時間51分32秒 21.0975km 10位
642 小澤 哲彦(茅野楽走会) 長野県 1時間55分46秒 21.0975km 11位
604 中野 敏広(チーム仁人) 長野県 1時間56分59秒 21.0975km 12位
611 池田 信政 長野県 1時間57分54秒 21.0975km 13位
615 太田 泰司 東京都 1時間59分51秒 21.0975km 14位
634 望月 金満 長野県 2時間01分37秒 21.0975km 15位
609 新津孝夫 長野県 2時間01分58秒 21.0975km 16位
625 山中 光雄 長野県 2時間02分53秒 21.0975km 17位
616 佐藤 浩治 愛知県 2時間04分20秒 21.0975km 18位
605 望月 勉 山梨県 2時間04分41秒 21.0975km 19位
622 杉浦 幸彦 岐阜県 2時間06分03秒 21.0975km 20位
640 阿部 淳一 神奈川県 2時間06分47秒 21.0975km 21位
658 須江 邦男(佐久のランナー) 長野県 2時間07分27秒 21.0975km 22位
647 濱田 益夫 愛知県 2時間07分37秒 21.0975km 23位
638 幸崎 基夫(さくら組) 兵庫県 2時間07分59秒 21.0975km 24位
633 波多腰 秀樹 長野県 2時間08分03秒 21.0975km 25位
606 大熊良夫 埼玉県 2時間08分06秒 21.0975km 26位
652 藤原 道夫(さんたの耳かき) 東京都 2時間09分16秒 21.0975km 27位
632 細川 正次(パンダクラブ) 石川県 2時間09分18秒 21.0975km 28位
648 萩原 隆(チームのこのこ) 長野県 2時間11分37秒 21.0975km 29位
664 原田 信治 埼玉県 2時間12分05秒 21.0975km 30位
613 小園 祐一 埼玉県 2時間12分17秒 21.0975km 31位
645 小林 孝行(長瀬三日会) 長野県 2時間12分18秒 21.0975km 32位
637 秋和 健 東京都 2時間12分43秒 21.0975km 33位
643 須藤 一幸(おおさと) 埼玉県 2時間14分15秒 21.0975km 34位
662 内野 守司 埼玉県 2時間15分00秒 21.0975km 35位
629 竹内 正彦 長野県 2時間16分52秒 21.0975km 36位
666 奥井 正雄(淀川ランナーズ) 滋賀県 2時間17分26秒 21.0975km 37位
641 谷口 司 神奈川県 2時間19分49秒 21.0975km 38位
610 伊藤政司 長野県 2時間20分05秒 21.0975km 39位
612 大島 昇(OECC) 埼玉県 2時間20分41秒 21.0975km 40位
635 小島 芳人(5ドルフィン#2) 長野県 2時間20分56秒 21.0975km 41位
655 高野 学(三洋貿易走友会) 東京都 2時間23分16秒 21.0975km 42位
614 内藤 重男 静岡県 2時間23分51秒 21.0975km 43位
602 福澤 恒夫 愛知県 2時間24分21秒 21.0975km 44位
659 小林 伸一(63才からのラン) 長野県 2時間25分33秒 21.0975km 45位
618 土屋 茂一(えんどれす) 長野県 2時間25分56秒 21.0975km 46位
639 塩野入 章夫 神奈川県 2時間28分43秒 21.0975km 47位
660 尾曽越 俊邦(小金井公園走友会) 東京都 2時間28分47秒 21.0975km 48位
608 白子信夫 東京都 2時間30分54秒 21.0975km 49位
619 白井 政美 神奈川県 2時間33分20秒 21.0975km 50位
663 森 喬 岐阜県 2時間34分27秒 21.0975km 51位
603 鹿谷 裕 東京都 2時間36分39秒 21.0975km 52位
667 海法 克治 長野県 2時間39分05秒 21.0975km 53位
650 比田井 尚良(北御牧RC) 長野県 2時間45分13秒 21.0975km 54位
656 小林 秀樹(やぶはら高原走ろう会) 長野県 2時間57分26秒 21.0975km 55位
621 鏡畑 淳 大阪府 2時間57分28秒 21.0975km 56位
653 近藤 敬介(原電OB) 埼玉県 2時間58分07秒 21.0975km 57位
651 新藤 由幸 東京都 2時間59分08秒 21.0975km 58位
670 丸山 博之 長野県 3時間01分37秒 21.0975km 59位
636 小井土 公明 長野県 3時間04分10秒 21.0975km 60位
668 友部 堯(あんぺいじ) 埼玉県 3時間12分16秒 21.0975km 61位
607 金成家丸 千葉県 3時間18分01秒 21.0975km 62位